Гидравлические подъемники для склада ножничного типа

  • 23.03.2016

Крупные компании, чья ежедневная деятельность связана с подъемом грузов или специалистов на определенную высоту, в своем парке имеет подъемную технику разного типа и в достаточном количестве. Сегодня, в основном, это - мощная самоходная техника с высоким уровнем безопасности. Экономически это оправдано, если используется она с максимальной отдачей. Однако, учитывая ее узкую направленность, часто бывает выгоднее аренда самоходных подъемников в Москве. Данный вид услуг востребован в силу его оптимальности.

Подъемник на складе

Сегодня данная техника не просто помощник на складе, но и средство для повышения производительности труда работников и ускорение обработки грузов разного назначения. И если вам неудобно и уже недостаточно наличие ручных штабелеров, если вы планируете расширять складские помещения до многоярусных хранилищ, время задуматься о том, чтобы приобрести или арендовать более серьезную и удобную технику.

Современное производство складского подъемного оборудования сегодня предлагает различные конструктивные решения, позволяющие выполнять задачи подъема грузов или специалистов для выполнения работ для складских помещений разной площади, этажности и архитектуры в целом. От тяжелый шахтных и консольных грузовых подъемников до компактных самоходных ножничных подъемников. Последние являются наиболее распространенными.

Преимущества, которые не оспоришь

Подъемники ножничного типа выгодно отличаются от остальных, если рассматривать их применение в складских помещениях и таких заведениях, как супермаркеты. Тем более, что всегда можно сэкономить на покупке, поскольку сегодня доступна всем аренда подъемника почасовая.

Ножничные подъемники:

  • Мобильны;
  • Компактны;
  • Надежны;
  • Безопасны;
  • Просты в управлении.

Эти устройства способны поднимать грузы до 2 т на высоту до 25 м, и при этом имеют совершенно небольшие габаритные размеры, особенно, когда подъемный ножничный механизм находится в сложенном состоянии. Их маневренность на ограниченном пространстве делает их лучшими в классе подъемной техники для таких условий. Это - оптимальный вариант для закрытых, и даже многолюдных, помещений, поскольку работает за счет почти бесшумного электродвигателя.

Эффективная организация любого производственного процесса редко обходится без применения техники. Складская работа не является исключением. Воспользуйтесь возможностью оптимизировать расходы за счет аренды данного оборудования. Таким образом, вы расширите возможности и повысите производительность и безопасность труда.