Статьи о строительных подъемниках

В разделе «Статьи» мы собрали для вас полезные материалы по теме Аренды и эксплуатации подъемной техники.

«Статьи» - материалы о рынке подъемного оборудования и особенностях работы с подъемниками.



  • Статьи об аренде
  • 10.09.2021

Мы предлагаем качественную подъемную технику для самых различных проектных задач.
И высоко ценим вашу безопасность. Поэтому предоставляем в аренду европейские подъемники со встроенными системами обеспечения безопасности.

Подробнее
  • 07.12.2018

Строительство многоэтажных сооружений — процесс не из простых. Уже на этапе обустройства фундамента задействуется спецтехника. А когда дело доходит до работ на большой высоте, без использования подъемника кажется невозможным продолжать строительство.

Подробнее
  • Статьи об аренде
  • 30.11.2018

Вопрос, почему аренда подъемника выгоднее покупки, имеет вполне очевидные ответы.Прежде всего, данная спецтехника имеет массу разновидностей ок которых мы и расскажем в данной статье


Подробнее
  • 10.04.2018

Современные подъемники представляют собой сложные механизмы, требующие определенных условий эксплуатации и соблюдения техники безопасности. Независимо от того, покупаете ли вы пассажирский или грузовой подъемник, либо берете его в аренду, правила техники безопасности необходимо знать назубок.

Подробнее
  • 26.02.2018

Ножничные подъемники имеют определенные конструктивные особенности, которые обеспечивают безопасность их эксплуатации. Однако полную безопасность рабочего персонала и сохранность груза можно гарантировать только при соблюдении правил использования и регулярном техническом обслуживании.


Подробнее
  • 30.01.2018

Одна из самых популярных линеек подъемников французской компании Haulotte – дизельные ножничные подъемники. Можно сказать, что эти модели, предназначенные для наружных работ, являются основой продаж французской компании. Не удивительно, что эта линейка является и одной из самых популярных как в продаже, так и в аренде в России. Самоходные ножничные подъемники Haulotte могут иметь рабочую высоту от 8 до 18 метров. В зависимости от моделей они работают от электрического или дизельного двигателя. Постоянным спросом пользуются дизельные машины для наружных работ с высотой подъема от 12 до 18 метров. О них мы сегодня и поговорим.

Подробнее
  • Статьи об аренде
  • 23.03.2016

Крупные компании, чья ежедневная деятельность связана с подъемом грузов или специалистов на определенную высоту, в своем парке имеет подъемную технику разного типа и в достаточном количестве. Сегодня, в основном, это - мощная самоходная техника с высоким уровнем безопасности. Экономически это оправдано, если используется она с максимальной отдачей. Однако, учитывая ее узкую направленность, часто бывает выгоднее аренда самоходных подъемников в Москве. Данный вид услуг востребован в силу его оптимальности.

Подробнее
  • Статьи по теме
  • 18.03.2016

Ножничные подъемники еще называют гидравлическими столами, поскольку по своей конструкции они выглядят как платформа, используя которую можно поднять на определенную высоту людей или груз. Данные подъемные устройства сегодня настолько популярны, что используются, как на больших, так и малых площадях, как внутри помещений, так и снаружи. Поэтому идея о том, что ножничный подъемник купить необходимо для многих организаций, очень актуальна. 

Подробнее
  • 29.02.2016

Перечень работ, которые сегодня проводят люди на высоте, достаточно большой. Это - не только монтажные и ремонтные работы, но и современный клининг, когда в порядок приводятся фасады и окна зданий. Так же, как и раньше, всегда была и остается задача поднятия грузов на определенную высоту в сфере строительства, производства или торговли.

Подробнее

Новости 1 - 10 из 38
Страницы: